Direkt zum Inhalt

SVTI Schweizerischer Verein für technische Inspektionen

Nuklearinspektorat
Richtistrasse 15
8304 Wallisellen

T +41 44 877 61 11

Michael Scherrer

Michael Scherrer

Leiter Nuklearinspektorat

T +41 44 877 62 52

michael.scherrer@svti.ch

Daniel Algernon

Daniel Algernon

Leiter ZfP-Labor

T +41 44 877 62 59

daniel.algernon@svti.ch

Nelson Catoja

Nelson Catoja

Leiter Transport- und Lagerbehälter

T +41 44 877 62 48

nelson.catoja@svti.ch

Enrico Iacopetta

Enrico Iacopetta

Leiter Konstruktion und Berechnung

T +41 44 877 62 56

enrico.iacopetta@svti.ch

Philip Kicherer

Philip Kicherer

Leiter Qualifizierungsstelle ZfP Schweiz

T +41 44 877 62 58

philip.kicherer@svti.ch

Mark Hagenbruch

Mark Hagenbruch

Leiter Wiederkehrende Prüfung

T +41 44 877 62 50

mark.hagenbruch@svti.ch