Aller au contenu principal
Dr. Raffael Schubiger

Dr. Raffael Schubiger

Directeur, président du Comité exécutif

raffael.schubiger@svti.ch

Felix Heer

Felix Heer

Chef de l’Inspection des chaudières

T +41 44 877 61 41

felix.heer@svti.ch

Michael Scherrer

Michael Scherrer

Chef de l’Inspection nucléaire

T +41 44 877 62 52

michael.scherrer@svti.ch

Thomas Zimmer

Thomas Zimmer

Chef de l’Inspection Fédérale des Ascenseurs, Chef de Surveillance du marché

T +41 44 877 62 62

thomas.zimmer@svti.ch

Rudolf Wendelspiess

Rudolf Wendelspiess

Chef de l’Inspection fédérale des pipeline

T +41 44 877 62 84

ruedi.wendelspiess@svti.ch

Christian Wyler

Christian Wyler

Services généraux

T +41 44 877 61 04

christian.wyler@svti.ch

Services

Andrea Krugfahrt

Andrea Krugfahrt

Responsable du marketing, de la communication et de la formation

T +41 44 877 62 91

andrea.krugfahrt@svti.ch

Sandra Zurbriggen

Sandra Zurbriggen

Head of Human Resources

T +41 44 877 61 15

sandra.zurbriggen@safetycenter.ch

Système de management

Dr. Elisabetta Ramsperger-Prati

Dr. Elisabetta Ramsperger-Prati

Head of Quality Management

elisabetta.ramsperger@svti.ch