Contenu principal

L'équipe dirigeante

Dr. Herbert Egolf

Directeur, président du Comité exécutif

E-Mail   herbert.egolf@svti.ch

 

 

Felix Heer

Chef de l’Inspection des chaudières

 

 

Michael Scherrer

Chef de l’Inspection nucléaire

E-Mail:   michael.scherrer@svti.ch

Thomas Zimmer

Chef de Surveillance du marché
Chef de l’Inspection fédérale des ascenseurs

E-Mail   thomas.zimmer@svti.ch

Rudolf Wendelspiess

Chef de l’Inspection fédérale des pipelines

E-Mail   ruedi.wendelspiess@svti.ch

Christian Wyler

Services généraux

E-Mail   christian.wyler@svti.ch

Services

Franco Brunner

Marketing / Communication

E-Mail:   franco.brunner@svti.ch

Antonija Situm

Assistante de direction

E-Mail   antonija.situm@svti.ch