Hauptinhalt

Das Führungsteam

Dr. Herbert Egolf

Direktor, Vorsitzender der GL

E-Mail   herbert.egolf@svti.ch

 

 

Felix Heer

Leiter Kesselinspektorat

E-Mail   felix.heer@svti.ch

 

 

Michael Scherrer

Leiter Nuklearinspektorat 

E-Mail:   michael.scherrer@svti.ch

Thomas Zimmer

Leiter Marktüberwachung
Leiter Eidg. Inspektorat für Aufzüge

E-Mail   thomas.zimmer@svti.ch

Rudolf Wendelspiess

Leiter Eidg. Rohrleitungsinspektorat

E-Mail   ruedi.wendelspiess@svti.ch

Christian Wyler

Leiter Zentrale Dienste

E-Mail   christian.wyler@svti.ch

Dienste

Franco Brunner

Marketing / Kommunikation

E-Mail:   franco.brunner@svti.ch

Antonija Situm

Direktionsassistentin

E-Mail   antonija.situm@svti.ch